01.07.2019

Поющий и танцевальный батл.

Сегодня в лагере продолжили играть в «Угадай мелодию». Прозвучали разные песни из современного и детского репертуара. Но в особенности дети с гордостью пели Гимн РФ и песни военных лет.

Танцевальный батл зарядил всех хорошим настроением на весь день. Дети с удовольствием исполнили танцы народов Мира. Каждый ребенок показал свои танцевальные возможности.

В завершении мероприятия был организован танцевальный марафон. Никто не мог остаться в стороне даже воспитатели поддержали воспитанников.