Глава администрации Заокского района Николай Тимаков поздравил заокских медалисто

05.07.2018

5 июля 2018 года глава администрации Заокского района Николай Тимаков поздравил заокских медалистов. В завершившемся учебном году 13 учащихся закончили девятый класс с отличием и 13 выпускников одиннадцатых классов по праву несут гордое звание медалистов Заокского района! Среди них 7 выпускников одиннадцатого класса и одна отличница девятого класса Заокской средней школы.

Глава администрации Николай Тимаков поздравил ребят и поблагодарил их родителей за достойную смену.

- Вы добились выдающихся успехов, - обратился глава к выпускникам. – Это достойно и этим можно гордиться. Хочу сказать вам – не теряйте темп! Продолжайте учиться всю свою жизнь. Я сам имею три высших образования и до сих пор стараюсь учиться новому. Набирайтесь новых знаний всегда!

Выпускникам вручили традиционные «Золотые звёзды», цветы и прочли им письма выпускников прошлого года. Медалисты этого года тоже оставили свои пожелания будущим отличникам, которые войдут в здание администрации следующим летом, неся гордое звание выпускник-2019.