Зеленый дом 2018

01.06.2018

1 июня 2018 года, в день защиты детей,  начал свою работу летний пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Зеленый дом».  В этом году лагерь имеет экологически-краеведческую направленность. В лагере из 120 воспитанников сформировано 7 отрядов. В первый день лагерной смены дети побывали на выставке декоративно-прикладного творчества объединений МКУ ДО ДДТ «Радуга» в здании Заокского районного культурно-досугового цента. В кинотеатре, в качестве подарка, для детей был организован показ мультфильма.