торжественная линейка посвященная Дню рождения Героя России Сергея Бурнаева

24.01.2018

16 января в школе прошла торжественная линейка посвященная Дню рождения Героя России Сергея Бурнаева. Линейка началась с приветственного слова директора школы Давыдовой Н.В.
По традиции, новые члены ВПК "Русь" отряда "Витязь" приняли присягу. Мать Героя, Валентина Васильевна Бурнаева, поблагодарила всех собравшихся за то, что память о ее сыне живет в их сердцах, и благодаря этому его подвиг не будет забыт. По окончанию линейки к бюсту, а так же к могиле Героя были возложены цветы.