Богатырские Руки Тулы - 2017

09.12.2017

9 декабря воспитанники секции "Юные Богатыри" приехали из города Тулы, с фестиваля спорта Богатырские Руки Тулы - 2017. На этом фестивале Богатыри уже соревнуются второй год подряд, но в этот раз воспитанникам удалось добиться высоких спортивных целей. В копилку секции ушли 2 золотые, 2 серебряные и 2 бронзовые медали. Организаторами фестиваля стали: президент федерации бодибилдинга ТО, президент спорт-клуба "Андрей" - А.Г. Павловский; президент тяжелой атлетики ТО, заслуженный мастер спорта России - Б.В. Серёгин.