Третий Чемпионат по армлифтингу среди учащихся школ Тульской области

02.12.2017

Сегодня воспитанники секции "Юные Богатыри" отправились на Третий Чемпионат по армлифтингу среди учащихся школ Тульской области. Организатором этого Чемпионата стал чемпион мира, двукратный чемпион России по армлифтингу Фаустов Александр. Из 5-ти дисциплин, таких как: Appolon’s Axle 60мм, SAXON BAR, «Silver Bullet», «Hub», «Русская Пуля», Юные богатыри стали в 4-х абсолютными чемпионами Тульской области. Совместно со своим тренером Дмитрием Тереховым ребята идут покорять все новые и новые горизонты, и вот, следующие соревнования не за горами, к которым после выходных ребята будут активно готовиться.