09.11.2017

25 октября учащиеся 10 класса приняли участие в интеллектуальном турнире "Тульский Токарев". Наши ребята вошли в тройку лучших, заняв третье место. В состязании приняли участие ребята из Алексинского, Ясногорского, Новогуровского и Заокского района. Наблюдало за ходом игры, следило за соблюдением правил жюри, в состав которого вошли председатель комитета по социальной политике областной Думы Ольга Зайцева, председатель Молодежного парламента при областной Думе Евгений Панфилов, председатель общественной организации «Добрый мир» Антон Неклюдов и первый заместитель главы администрации г. Алексин Светлана Воронова.