Заокские школьники присоединились к акции «Голубь мира»

21.09.2017

Все люди нашей планеты отмечают 21 сентября Всемирный день мира как отказ от насилия и братоубийственных войн. Только мирным путем можно достигнуть цели в компромиссных решениях, получив пользу для всего человечества.
Учащиеся Заокской начальной школы под руководством Александра Бурнаева провели акцию «Голубь мира».
Александр Семенович рассказал детям о том, как важно сохранять мир, ведь мирное время – это благо, дающее нам возможность стабильно учиться, работать, создавать семьи, расти духовно и нравственно.
Ребята запустили в небо белоснежные воздушные шары, к которым на лентах был прикреплен символ мира – голубь.