В Заокской начальной школе прошёл Единый день здоровья школьников

15.09.2017

Сегодня, 15 сентября, в Заокской начальной школе прошел Единый день здоровья школьников «В здоровом теле – здоровый дух».
В рамках спортивного праздника прошла энергичная танцевальная зарядка, веселые командные старты, а в конце мероприятия ребята отгадывали интересные спортивные загадки.
Все проведённые мероприятия Единого дня здоровья школьников прошли в атмосфере активной и дружной заинтересованности обучающихся, которые с удовольствием приняли участие во всех эстафетах.
Хочется верить, что школьники придут к выводу, что нет другого правильного образа жизни, кроме здорового, так как от этого зависит радость и счастье, здоровье и долголетие – всё, что необходимо каждому из нас.