Заокская школа открыла свои двери для учеников и учителей

07.09.2017

День знаний — всегда особенный и очень трогательный праздник: белые банты, море цветов, воздушные шары и радостные улыбки на лицах школьников, их педагогов и родителей. Вот как отметили Первое сентября в Заокской школе имени Героя России Сергея Бурнаева.

Торжественная линейка состоялась на площади Ленина п. Заокского. Праздник открылся замечательным танцем.

После торжественной речи ведущие пригласили первоклассников и 11-й класс.

На мероприятии присутствовали директор школы имени Героя России Сергея Бурнаева Наталья Давыдова, благочинный Заокского района протоирей Евгений Кириченко, почётный гость Александр Бурнаев, глава МО р.п. Заокский Любовь Фитисова и заместитель главы администрации Заокского района Николай Тимаков.
Право дать Первый звонок было предоставлено ученице 1-го класса Вера Федотова и ученику 11-го класса Петру Федотову.

Выступили первоклассники и 11 классники.

Линейка завершилась вручением цветов педагогам.