Бал медалистов

30.06.2017

30 июня в Туле состоялся традиционный «Бал медалистов» - чествование выпускников школ региона, награжденных медалью «За особые успехи в учении» в котором приняли участие 7 медалистов нашей школы.

В нынешнем году «Бал медалистов» впервые прошел в Тульском кремле. Перед началом торжественной части для ребят были организованы интерактивная программа, караоке и хореографический флеш-моб.

С успешным окончанием школы выпускников поздравил Губернатор Алексей Дюмин.

Губернатор пожелал ребятам идти вперёд, ставить цели и достигать их, не боясь трудностей.

Праздничное мероприятие завершилось концертом популярного исполнителя Тимати, выступление которого стало подарком медалистам от Алексея Дюмина.