28 июня в Заокской школе состоялся выпускной вечер

28.06.2017

Каждый год в конце июня очередные выпускники навсегда покидают школьные классы, прощаются с учителями и вступают во взрослую жизнь.

И этот год, конечно же, не стал исключением. Выпускники Заокской средней школы имени Героя России Сергея Бурнаева в последний раз собрались все вместе как один класс под руководством Аллы Юрьевны Ежовой.

Выпускники попрощались со школой и традиционной колонной прошли по улицам райцентра под приветственные возгласы заокчан к РКДЦ, где им сказали последние напутственные слова первый заместитель главы районной администрации Лариса Акимова, директор школы Наталия Давыдова, первые учителя, благочинный Заокского района протоиерей Евгений Кириченко и, конечно, родители.