Военно-спортивная игра «Победа»

15.06.2017

15 июня 2017 года на базе ОЛ «Солнечный» Алексинского района состоялся 1 региональный этап военно-спортивной игры «Победа», организатор игры ВВПОД «Юнармия» РФ.

Команда МКОУ «Заокская СОШ» представляла на данной игре Заокский район и военно-патриотические объединения Заокского района.

Команда прошла следующие этапы:

1. «Визитка» - 1 место

2. Стрельба из пневматической винтовки – 5 место

3. Разборка-сборка АК -74 - 1 место

4. Исторический конкурс (Великая Отечественная война и оборона Сталинграда) - 1 место

5.Строевая подготовка – 1 место

6.Военизированная эстафета – 3 место

7.Игра на местности – 3 место

Наша команда по итогам игры заняла 1 место в Тульской области.