Турнир по силовому экстриму Юные Богатыри

05.06.2017

2 июня 2017 года в п.Заокский прошел турнир по силовому экстриму Юные Богатыри. Участвовали учащиеся МКОУ «Заокская СОШ» воспитанники кружка «Юный Богатырь» и гость из города Богородицк. Были призы от экстемального силового шоу «Русские Богатыри» , 1 канала и Федерации силового экстрима Тульской области.
Ведущая – самая сильная девушка России, 12 строчка в мировом рейтинге по стронгмену Кристина Сагдеева.
Главный судья – чемпион мира по армлифтингу, самые сильные кисти мира, участник силового шоу Русские Богатыри Александр Кириллов,.
Судья на площадке МСМК по тяжелой атлетике, член сборной Тульской области по силовому экстриму, один из сильнейших людей Тульской области Половов Роман. Секретарь чемпион мира по армлифтингу среди юниоров Зайцев Александр.