Празднование 72 годовщины Победы в Великой Отечественной войне

09.05.2017

Во вторник, 9 мая, в честь празднования 72 годовщины Победы в Великой Отечественной войне школа по традиции приняла участие в шествии.

Участники школьного военно-патриотического отряда «Витязь» и армейского клуба «Варяг» несли Государственный флаг РФ, флаги Вооружённых Сил России, Знамя Победы,венки и огромную георгиевскую ленту.

Школьники приняли участие в общероссийской акции «Бессмертный полк». Они пронесли около 100 штендеров с изображениями героев.