Автопробег

09.05.2017

МКОУ «Заокская СОШ» приняла участие в автопробеге, посвящённому 72-й годовщине Великой Победы

В Заокском районе состоялся автопробег, посвящённый 72-й годовщине Великой Победы Традиционный автопробег по местам воинских захоронений стартовал из районного центра — посёлка Заокского.

Маршрут традиционно начался от Заокского РКДЦ, затем пролегал до Симоновского захоронения погибших в Великую Отечественную войну воинов, далее Ненашевское захоронение, Теряевское, Заокский мемориальный комплекс и захоронение на территории музея-заповедника В.Д. Поленова.