Спасибо деду за Победу

06.05.2017

6 мая воспитанники секции «Юные Богатыри» Заокской СОШ, в преддверии 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне отправились в город Орел, где состоялся этап чемпионата России по силовому экстриму "Спасибо деду за Победу". В соревнованиях приняли участие стронгмены из Орла и соседних регионов.

Наши ребята познакомились с Председателем Ассоциации Российских Силачей, тренером сборной России по силовому экстриму Василием Грищенко, который пожелал удачи «Юным Богатырям» в занятиях силовым экстримом с их руководителем Тереховым Д.В. и во всех спортивных начинаниях. Может быть и в нашей секции будут участники таких экстремальных соревнований, поэтому ожидаем в нашей секции всех тех, кто хочет стать сильным физически, и морально!