Заокские школьники познакомились с лётчиками

05.05.2017

Директор музея командира крейсера «Варяг» В.Ф. Руднева Евгений Жулдыбин 26 апреля организовал для учеников МКОУ «Заокская СОШ имени Героя России Сергея Бурнаева встречу с членами АСРРА «Ассоциации пилотов реактивной авиации», военными лётчиками Павлом Васильевым и Михаилом Колле.
Школьный актовый зал был переполнен желающими послушать интересную познавательную лекцию детьми, собрались ученики 5, 6, 7 классов. Все с огромным интересом слушали лётчиков, их рассказы сопровождались видео и слайдами. Беседа была направлена на патриотическое воспитание подрастающего поколения.