«Юные Богатыри»

05.05.2017

Воспитанники кружка «Юные Богатыри» нашей школы во главе с Дмитрием Тереховым – участником экстремального шоу «Русские Богатыри», приняли участие в организации чемпионата и первенства России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт с количеством участников 1000 человек.

В ходе соревнований наши ребята познакомились с другом «Русских Богатырей» Сергеем Леонидовичем Усмановым - действующим полковником ФСБ, организатором и вице-президентом кикбоксинга Московской области, а так же с ветеранами внешней и внутренней разведки, которые провели с нами патриотическую работу и с радостью ответили на все интересующие вопросы. Такие беседы с такими людьми проводятся редко, поэтому она останется надолго в нашей памяти.