С 17 апреля по 26 апреля школа принимала участие в 1 этапе межведомственной оперативно-профилактической операции «Дети России-2017»

05.05.2017

В рамках этой операции в школе прошли классные часы «Мы живем в мире, где есть наркотики», оформлен стенд по здоровому образу жизни

Общешкольное мероприятие «Моя ответственность» по разъяснению мер уголовной и административной ответственности за правонарушения и преступления в сфере незаконного оборота наркотиков. Для учащихся 5-11 классов были показаны видеоролики о вреде наркотиков.