Урок Мужества

22.04.2015

Заокском ДОСААФ СТК состоялся Урок Мужества, посвящённый 70-летию Великой Победы для учащихся школ Заокского района.

Учащиеся МКОУ «Заокская средняя школа» были участниками районного Урока Мужества , посвященного 70-летию Великой Победы . Приглашённые гости председатель Российского союза ветеранов Афганистана по Заокскому району Валерий Гордеев и председатель Заокской районной военно исторической организации «Варяг» Константин Жулдыбин вместе с начальником ДОСААФ Иваном Мироновым рассказали о Великой Отечественной войне и современной политической обстановке в мире.