Команда МКОУ «Заокская СОШ» участвовала в областном экологическом фестивале «Мы шагаем по планете» посвященного Дню защиты Земли

Команда МКОУ «Заокская СОШ» приняла участия в областном экологическом фестивале «Мы шагаем по планете» посвященного Дню защиты Земли», по итогам проведенного фестиваля команда МКОУ «Заокская СОШ» заняла третье место

Акция «Помоги пернатым»»

15.02.2019 года волонтеры МКОУ «Заокская СОШ» изготовили кормушки, развесили их на деревья пришкольного сада и наполнили их кормом.

«ВНИМАНИЕ! «ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ГРИППА И ОРВИ».

В период эпидемического подъема заболеваемости по гриппу и ОРВИ тулякам необходимо позаботиться о своем здоровье и принять все необходимые меры профилактики.

До 18 февраля 2019 года специалисты Управления Роспотребнадзора по Тульской области и ФБУЗ « Центр гигиены и эпидемиологии в Тульской области» в рамках «горячей линии» ответят на вопросы о профилактике гриппа и ОРВИ.

Консультацию можно получить с 09.00 до 16.00 (перерыв с 12 до 13.00) по следующим телефонам:

-8(4872) 37-30-77, 37-07-06, 37-33-25, 22-37-56 в городе Туле

- 8(48753) 4-09-09, 8(48753) 4-09-07 в городе Алексине

- 8(48741)6-54-56 в городе Ефремове

- 8(48762)6-45-81, 6-50-70 в городе Новомосковске

-8(48742) 4-16-10, 8(48763) 2-48-96 в городе Суворове

-8(48751)5-33-81, 8(48755) 22-0-66 в городе Щекино

Также получить консультацию специалиста можно по электронной почте epid@71.rospotrebnadzor.ru и epid.fbuz@mail.ru

Уважаемые родители (законные представители)!

В целях контроля за перевозками организованных групп детей школьными автобусами, а также для удобства получения объективных сведений о школьных автобусах в свободном доступе размещена информация о школьных автобусах, эксплуатируемых на территории Тульской области по ссылке http://www.гибдд.рф/school_buses

Уважаемые родители (законные представители)!

С 01.02.2019 года начинается запись в 1 классы в МКОУ «Заокская СОШ».

Записаться можно на портале государственных и муниципальных услуг по электронному адресу: http//www.gosuslugi71.ru (услуга называется «Запись в школу», желаемый вид заявления «Запись в 1 класс будущего учебного года»).

Торжественная линейка посвященная дню рождения Героя России Сергея Бурнаева

17.01.2019 года в МКОУ «Заокская средняя общеобразовательная школа имени Героя России Сергея Бурнаева» прошла торжественная линейка посвященная дню рождения Героя России Сергея Бурнаева.

Празднование Нового года

В МКОУ «Заокская средняя общеобразовательная школа имени Героя России Сергея Бурнаева» прошло празднование Нового года

Новогодняя фотозона

В МКОУ «Заокская средняя общеобразовательная школа имени Героя России Сергея Бурнаева» в актовом зале открылась новогодняя фотозона

Выставка поделок оригинальная новогодняя ёлка

В муниципальном казенном общеобразовательном учреждении «Заокская средняя общеобразовательная школа имени Героя России Сергея Бурнаева» прошла выставка творческих работ оригинальная новогодняя ёлка.

Конкурс творческих работ «Оригинальная новогодняя ёлка»

В муниципальном казенном общеобразовательном учреждении «Заокская средняя общеобразовательная школа имени Героя России Сергея Бурнаева» проходит конкурс среди классов, на самую оригинальную новогоднюю ёлку.

Профилактика заболевания ВИЧ/СПИДа

06.12.2018 года в Заокской центральной библиотеке имени В.Д. Поленова прошли лекции по профилактике заболевания ВИЧ/СПИДа

Общерайонное соревнование по баскетболу

19.12.2018 года в спортивном зале «Пионер» прошли общерайонные соревнования по баскетболу среди девушек