Я Могу

Тем временем Юные Богатыри продолжают встречаться с известными личностями, и 14 февраля, в день Святого Валентина, с Дмитрием Тереховым и Александром Муромским, ребята вновь побывали на съёмках шоу "Я Могу" на Первом канале, где встретили легенду силового экстрима Михаила Кокляева с его командой силачей.

История одного праздника: Крещение

19 января состоялась беседа с учащимися 5 и 6 классов на тему "История одного праздника: Крещение"

торжественная линейка посвященная Дню рождения Героя России Сергея Бурнаева

16 января в школе прошла торжественная линейка посвященная Дню рождения Героя России Сергея Бурнаева. Линейка началась с приветственного слова директора школы Давыдовой Н.В.

Твори добро по зову сердца

В рамках акции «Твори добро по зову сердца» учащиеся школы приняли участие в следующих мероприятиях

новый год в старшей школе

В среднее звено нашей школы магия влетела вместе со сказочными персонажами учащихся одиннадцатого класса, которые, не успев написать итоговое сочинение, сразу начали готовиться к мероприятию.

новый год в начальной школе

Первыми открыли пору Новогодних хороводов и чудес от Дедушки Мороза ученики десятого класса.

Богатырские Руки Тулы - 2017

9 декабря воспитанники секции "Юные Богатыри" приехали из города Тулы, с фестиваля спорта Богатырские Руки Тулы - 2017. На этом фестивале Богатыри уже соревнуются второй год подряд, но в этот раз воспитанникам удалось добиться высоких спортивных целей. В копилку секции ушли 2 золотые, 2 серебряные и 2 бронзовые медали. Организаторами фестиваля стали: президент федерации бодибилдинга ТО, президент спорт-клуба "Андрей" - А.Г. Павловский; президент тяжелой атлетики ТО, заслуженный мастер спорта России - Б.В. Серёгин.

Единый классный час "Герои Отечества - наши Герои"

8 декабря на кануне празднования Дня Героев Отечества, в школе прошел единый классный час "Герои Отечества - наши Герои", затем представители от классов торжественно возложили цветы к могиле Героя России Сергея Бурнаева, а также к братской могиле у Вечного огня.

Воспитанники секции "Юные Богатыри" отправились в город-герой Тула на мастер класс абсолютного многократного чемпиона мира по боксу, серебряного призёра Олимпийских игр Роя Джонса

Сегодня  8 декабря, воспитанники секции "Юные Богатыри" отправились в город-герой Тула в спортивный комплекс "Металлург" на мастер класс абсолютного многократного чемпиона мира по боксу, серебряного призёра Олимпийских игр Роя Джонса.