Неделя Всероссийского дня правовой помощи детям

В рамках Всероссийского дня правовой помощи детям в муниципальном казенном общеобразовательном учреждении «Заокская средняя общеобразовательная школа имени Героя России Сергея Бурнаева» были проведены классные часы.

Посвящение в первоклассники

23.11.2018 года в начальной школе муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Заокская средняя общеобразовательная школа имени Героя России Сергея Бурнаева» состоялось мероприятие посвящение в первоклассники.

Ноябрьский кинофестиваль 2018.

16 ноября в школе состоялся ежегодный "Ноябрьский кинофестиваль", посвященный 85-летию со дня рождения замечательного режиссера театра и кино Марка Анатольевича Захарова.

Осенний бал

Для учащихся 5-7 классов в школе прошел "Осенний бал". В этом году этому прекрасному празднику осени и романтики  исполнилось пять лет! Передающийся из года в год букет победителей получили Король и Королева 2018, ими стали учащиеся 6Б класса.

Первенство по футболу

9 ноября 2018 г. команда МКОУ "Заокская СОШ" приняла участие в первенстве Тульской области по футболу среди команд муниципальных образований.

Зарница

Отряд "Витязь" МКОУ "Заокская СОШ" принял участие во Всероссийской детско-юношеской военно-спортивной игре "Зарница".
По итогам состязаний команда заняла II место.