Решаем вместе

03 сентября 2021 года были проведены мероприятия по антитеррористической безопасности, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом

03 сентября 2021 года были проведены мероприятия по антитеррористической безопасности, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом - показательные выступления с имитацией поиска и освобождения заложников с привлечением служебных собак и использованием оружия с холостыми патронами и пиротехническими средствами.

Открытие лагерной смены

7 июня ребята учавствовали в  праздничной программе " Открытие лагерной смены",презентовали свой отряд( назание, девиз и музыкальный номер). В рамках Всероссийской акции

#ДЕКЛАМИРУЙ приняли участие в викторине для детей по сказкам А.С.Пушкина.

Лагерь" Зеленый дом"

Спортивные состязания

Поездка в Поленово

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся МКОУ «Заокская СОШ»!

МКОУ «Заоская СОШ» информирует Вас, что 29.05.2021 года в 14.00 на Казанской набережной г. Тула, состоится ежегодный праздник благотворительности «Белый цветок» приуроченный ко Дню защиты детей.

В ходе праздника пройдут: ярмарка угощений, концерт детских и молодежных творческих коллективов, мастер – классы, интерактивные площадки Госавтоинспекции и МЧС, развлекательные мероприятия для всей семьи.

Уважаемые родители (законные представители)!

20.05.2021 года в 18.00 пройдет родительское собрание по вопросу комплексной безопасности детей во время каникул.

Родительской собрание пройдет в прямом эфире канала Youtube по ссылке: https://youtube.com/channel/UC1Zg0oLb1yG41Oj5gWjGf-A.