День воинской славы в МКОУ Заокская СОШ

В целях эффективности патриотического воспитания обучающихся, формирования у детей патриотизма, чувства гордости за свою Родину, готовности к защите интересов Отечества, ответственности за будущее России в школе были проведёны  тематические мероприятия.

03.12.2019 года во время перемен была проведена трансляция ролика «День неизвестного солдата». Оформлен стенд « Поклонимся великим тем годам».

Открытие стадиона в МКОУ «Заокская СОШ»

Замечательное событие произошло в МКОУ «Заокская СОШ», открыли новый, современный стадион.

Выпускникам общеобразовательных школ и профильных классов!!!

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тульской области предоставляет направления на целевое обучение по образовательным программам высшего образования для обучения в следующих государственных образовательных учреждениях высшего профессионального медицинского образования:

День учителя в школе

4 октября в школе прошел День Учителя.
Учащиеся 10-11 классов провели день самоуправления в школе.
Учащиеся подготовили праздничный концерт для учителей.

День солидарности в борьбе с терроризмом

03.09.2019 года в МКОУ «Заокская СОШ» прошел День солидарности в борьбе с терроризмом.

Торжественная линейка посвященная дню знаний

2 сентября 2019 года в 11.30. состоялась на площади им. Ленина прошла торжественная линейка посвященная дню знаний

Дорогие друзья!

Представляем вам уникальный культурологических проект в формате событийного туризма – Фестиваль Добрых Искусств «Бабушкин сад».
Оригинальная идея проведения Фестиваля «Бабушкин сад» заключается в сочетании насыщенной программы представителей разных видов искусства с максимальной вовлеченностью зрителей всех возрастов. Благодаря этому Фестиваль уже стал знаковым культурным событием нашей страны и имеет в своей перспективе возможность стать яркой страницей в череде общероссийских форумов искусств и туристических центров.

08.2019 года приняла участие в областном профессиональном конкурсе «Лучший водитель Школьного автобуса». В конкурсе принимало участие 20 представителей школ Тульской области. Представителем «МКОУ «Заокская СОШ» выступил школьный водитель Фитисов Сергей Александрович. По итогам конкурса он занял 6 место, однако, Фитисов Сергей Александрович занял первое место за отличные навыки управления транспортным средством.