Зеленый дом 2018

На второй лагерный день дети посетили музей В.Ф. Руднева. Для ребят была организована интерактивная программа, посвященная Дню защиты детей.

Зеленый дом 2018

1 июня 2018 года, в день защиты детей,  начал свою работу летний пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Зеленый дом».  В этом году лагерь имеет экологически-краеведческую направленность. В лагере из 120 воспитанников сформировано 7 отрядов. В первый день лагерной смены дети побывали на выставке декоративно-прикладного творчества объединений МКУ ДО ДДТ «Радуга» в здании Заокского районного культурно-досугового цента. В кинотеатре, в качестве подарка, для детей был организован показ мультфильма.

8 мая учащиеся начального и среднего звена приняли активное участие в акции "Чтобы помнили"

8 мая учащиеся начального и среднего звена  приняли активное участие в акции "Чтобы помнили". Ребята украшали " книжное дерево" яркими звёздами и голубями мира. Дети вписывали в них названия любимых книг о войне, имена героев Великой Отечественной Войны, ветеранов и Городов - героев. Все участники акции получили в подарок буклеты и воздушные шары.

Зарница

14 апреля учащиеся школы приняли участие в районной Военно-спортивной игре "Зарница", посвященной 73-й годовщине Победы в великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Команда ВПК "Витязь" заняла 2 место.

День космонавтики

Ко Дню космонавтики в школе была оформлена выставка творческих работ на тему: "Космос"